Бикстоун — разработка сайтов, реклама, продвижениеВаш надёжный партнёр
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
+7 (8332) 22-00-90
Заказать звонок
Назад

Помощь бизнесу от компании ARTNET STUDIO в Кирове

20.04.2020

«Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!» — коронавирус подтвердил слова Билла Гейтса

Ситуация с коронавирусом и экономическим кризисом стала для бизнеса настоящим испытанием на прочность. Это то время, когда одни компании могут сделать быстрый рывок в развитии, а другие — стремительно обанкротиться.

Наша компания ARTNET STUDIO считает, что любой кризис — это новые возможности. Тот, кто быстро обуздает “волну” и примет меры по удержанию бизнеса “на плаву” в итоге — выиграет. Учитывая реалии настоящего времени, мы рекомендуем предпринять следующие меры:

  • переходите из офлайна в онлайн, если вы этого ещё не сделали. Разработайте сайт под ваш продукт, поддерживайте коммуникацию со своей аудиторией в социальных сетях, подогревайте интерес и продавайте с помощью рекламы;
  • расширьте линейку товаров и услуг, которые востребованы именно сейчас. Спрос очень сильно меняется, и это важно учитывать при разработке антикризисной стратегии;
  • “отшлифуйте” сервис обслуживания клиентов. Старайтесь работать быстрее, чем другие компании, держите качество на высоте и интегрируйте новые сервисы.

Кризис для всех нас стал новой реальностью, в которой нужно найти силы и точки роста для дальнейшего развития. Выиграют те, кто не побоится принять смелые решения и попробовать новое.

Часто для того, чтобы перейти в онлайн достаточно всего лишь одного дня и мы готовы вам с этим помочь! Вы можете обратиться к нам за услугами создания и доработки сайтов, SEO-оптимизации сайтов, контекстной и таргетированной рекламы, ведения социальных сетей (SMM), брендирования и ребрендинга.

Помощь бизнесу от компании ARTNET STUDIO

В связи с кризисом наша компания приняла антикризисные меры для поддержки бизнеса: БЕСПЛАТНО настроим догоняющую рекламу (ретаргетинг) и баннер на поиске в Яндекс.Директе + БОНУС от Яндекса 15000 рублей на бюджет со 2 месяца!

Подробнее

Директор компании Сметанин Антон Сергеевич

С уважением, Сметанин Антон Сергеевич
директор ООО «Студия Арт Нэт»

Пишите: https://vk.com/atons

Телефон: +7 (8332) 222-001

Адрес: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 120, офис 202

Эл. почта: mail@artnetstudio.ru

Назад к списку новостей
Раскрутка и реклама сайта